• Чемпионат по функциональной грамотности "Мы будущее России"

с.Смоленское ул Советская
    14 марта на базе центра естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" МБОУ "Смоленская СОШ №2" состоялся чемпионат по функциональной грамотности "Мы будущее России", где команда обучающихся 7 класса "Патриоты" МБОУ "Новотырышкинская СОШ" заняла почётное 3-е место. Центр "Точка роста" на базе МБОУ "Новотырышкинская СОШ" начал свою работу 1 сентября 2022 года, для обучающихся данного класса реализуется курс внеурочной деятельности "Чудеса химии", где дети знакомятся с первоначальными навыками практической деятельности в этой области. Это выступление на районном уровне - это первый шаг к успеху!!!!
    Чемпионат по функциональной грамотности "Мы будущее России".