Квест-игра "Я познаю мир".

Квест-игра "Я познаю мир"

с.Новотырышкино ул.Советская, 82
    12 декабря 2023 г. в центре естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" на базе МБОУ "Новотырышкинская СОШ" прошла квест-игра "Я познаю мир", где приняли участие 9 команд из школ Смоленского района
    Чемпионат по функциональной грамотности "Мы будущее России".

Чемпионат по функциональной грамотности "Мы будущее России"

с.Смоленское ул Советская
    14 марта на базе центра естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" МБОУ "Смоленская СОШ №2" состоялся чемпионат по функциональной грамотности "Мы будущее России", где команда обучающихся 7 класса "Патриоты" МБОУ "Новотырышкинская СОШ" заняла почётное 3-е место. Центр "Точка роста" на базе МБОУ "Новотырышкинская СОШ" начал свою работу 1 сентября 2022 года, для обучающихся данного класса реализуется курс внеурочной деятельности "Чудеса химии", где дети знакомятся с первоначальными навыками практической деятельности в этой области. Это выступление на районном уровне - это первый шаг к успеху!!!!
    ГЕОФИЗ.

ГЕОФИЗ

с.Смоленское
    9 февраля 2024 г. состоялось районное мероприятие "Геофиз" на базе МБОУ "Смоленская СОШ №2", где команда МБОУ "Новотырышкинска СОШ" заняла почётное 1-е место"
    Открытие Центра "Точка роста".

Открытие Центра "Точка роста"

с.Новотырышкино ул.Советская, 82
    1 сентября 2022 года в МБОУ "Новотырышкинская СОШ" состоялось торжественное открытие Центра "Точка роста"
    01 сентября 2022 четверг, 09:30