• Школьный театр

«ОСЕННИЕ ПОСИДЕЛКИ».

«ОСЕННИЕ ПОСИДЕЛКИ»

20 октября ребята школьного театра «Журавушки» под руководством Черепановой Марины Олеговны, провели для учащихся первых классов праздник "Осенние посиделки"
    20-20 октября 2023
    КУЗЬМИНКИ.

КУЗЬМИНКИ

14 ноября на Руси отмечали праздник «Кузьминки» в честь памяти святых братьев Кузьмы и Демьяна – покровителей ремесел, кузнечного дела и женского рукоделия.
    14-14 ноября 2023
    ДЕНЬ МАТЕРИ.

ДЕНЬ МАТЕРИ

1 декабря школьный театр "Журавушки" принял участие в школьном праздничном концерте, посвящённом Дню матери.
    01-01 декабря 2023
    ДЕНЬ МАТЕРИ.

ДЕНЬ МАТЕРИ

1 декабря учащиеся начальной школы провели для своих мам праздничный концерт, посвящённый Дню матери на сцене Новотырышкинского СКДЦ.
    01-01 декабря 2023
    НОВОГОДНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ.

НОВОГОДНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ

28 декабря ребята школьного театра «Журавушки» приняли участие в новогоднем театрализованном представлении «В гостях у новогодней сказки» для детей 1-4 классов, а 29 декабря показали мини-сценку «Сказка о золотой рыбке» на новый лад для учащихся 6-7 классов на «Новогоднем КВНе».
    28-28 декабря 2023
    ПРИШЛА КОЛЯДА! ОТКРЫВАЙ ВОРОТА!.

ПРИШЛА КОЛЯДА! ОТКРЫВАЙ ВОРОТА!

8 января 2024 года ребята школьного театра «Журавушки» совместно с учащимися психолого-педагогического отряда МБОУ "Новотырышкинская СОШ" подготовили и провели замечательный народный праздник «Пришла Коляда, отворяй ворота!». Зрителей встретила радушная Хозяюшка, к которой пожаловали Колядовщики, спели Колядку, загадали загадки, погадали на петуха, поиграли в святочные игры - «Хоровод», «Повяжу я любушке платочек», «Конек-горбунок», «Шла коза по лесу», а в подарок получили леденцы- петушки и пряники-козульки. После окончания программы желающие отправились колядовать по подворьям села с шутками- прибаутками, да с плясками.
    08-08 января