• Новости

7 сентября в Алтайском крае стартовал краевой конкурс школьных инициатив старшеклассников «Я считаю»

05 июня 2023, 05:09

1 июня 2023 года в селе Новотырышкино прошел праздник «День защиты детей».

09 мая 2023, 16:34

В преддверии празднования Дня Победы в старшей группе прошли  мероприятия, направленные на укрепление нравственно- патриотических  чувств дошкольников.

05 мая 2023, 11:07

В рамках работы школьного спортивного клуба были организованы спортивные игры школьных спортивных клубов по волейболу, футболу и шахматам, где наши обучающиеся показали хорошие результаты

05 мая 2023, 06:23

4 и 5 мая в нашей школе прошли тематические уроки, посвященные дню Славяносербского района Луганской Народной Республики Российской Федерации, в ходе которых обучающиеся узнали исторические факты образования данной территории.